Гарантия 6 месяцев
Отправка наложенным платежом или по предоплате 
В наличии много комплектующих для ноутбуков: процессоры (core i), оперативная память (ddr), жесткие диски (HDD), SSD, переходники (sata to usb, sata to msata, sata to m.2, sata dvd to sata hdd (optibay)).
Также в продаже ноутбуки и роутеры (apple, netgear, linksys).
Смотрите также другие мои объявления.
Технические характеристики товара на сайте производителя:
http://www.crucial.com/usa/en/storage-ssd-m500
Ежедневная отправка (кроме воскресенья).
Доступные варианты для отправки:
Алгоритм действий для осуществления отправки при покупке наложенным платежом (при получении на почте):
- нажимаете кнопку "Купить";
- сообщаете в письменной форме личные данные для отравки и название предпочтительного перевозчика.
Алгоритм действий для осуществления при покупке по предоплате:
- нажимаете кнопку "Купить";
- указываете предпочтительный способ оплаты (Privat, PayPal);
- переводите средства в полном объеме, как указано в аукционе;
- сообщаете в письменной форме дату, время и сумму оплаты, а также личные данные для отравки и название предпочтительного перевозчика.
Комиссия терминалов, банковских карт, а также платежных систем за счет покупателя. Я предоставляю "Универсальную" карту Приват без комиссии на зачисление. 452684/робнее: http://hard.rozetka.com.ua/ssdnow_ms200_240gb_msata_mlc_sms200s3_240gb/p2054742/
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 3.7 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 7 г |
| Длина | 51 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 500 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 400 Мб/сек |
| Производитель | Micron |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Форм-фактор | mSATA |
| Назначение | Для ноутбука |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 1200000 час |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 480GB |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



