Характеристики модели Dell XPS 12 9Q33
Операционная система: Windows 10 64 bit
Процессор: Intel Core i7-4500U 3000МГц ядер: 2
Чипсет: Intel hm 86 Express
Оперативная память: 8Гб DDR3 1600МГц
Жесткий диск: 256ГБ Твердотельный (msata SSD)
Дисплей: 12.5" WLED IPS 1920x1080 Touch Corning Gorilla Glass
Видеокарта: Intel GMA HD 4400
Звук: High-definition audio, Встроенные динамики, Встроенный микрофон
Порты ввода-вывода: 2 USB 3.0 / 3.1 Gen1, 1 DisplayPort, 1 Kensington Lock, Audio Connections: 3.5 mm combo
Беспроводные коммуникации: Поддержка Wi-Fi, 802.11b/g/n/ac Bluetooth, 4.0
Батарея: 4 Cell 50 Wh
Видеокамера: Веб-камера 1.3MP, dual microphones
Физические данные: 1.5кг, 12.5 x 8.5 x 0.8 inches
Клавиатура: Подсветка клавиш
Корпус: Алюминий
Характеристики
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Мультитач экран | Да |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ультрабук | Да |
| Производитель | Dell |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Два жестких диска | Нет |
| Тип диска | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | от 250 до 500 GB |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Частота процессора | от 1.6 до 2.2 GHz |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Видеоадаптер | Intel |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Вес ноутбука | от 1.2 кг до 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴







