
Apple AirPort Extreme BCGA -A1354 США гарантия 3 мес.(б/у)
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: AirPort Extreme A1354
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Б/У |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 753 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| WAN-порт | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



