
Роутер Apple AirPort Time Capsule A1470 МE182LL/A 3Tb США (2.4 GHz and 5 GHz)
3 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apple Time capsule
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гарантія 3 місяці
Технічні характеристики товару на сайті виробника:
https://www.apple.com/ru/airport-time-capsule/specs/
452684/робнее: http://hard.rozetka.com.ua/ssdnow_ms200_240gb_msata_mlc_sms200s3_240gb/p2054742/Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 98 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Производитель | Apple |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Режим моста | Да |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1300 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| WAN-порт | Ethernet |
| Вес | 1480 |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴

