
Dell XPS 9360 13'3 3K touch, i5-8250U, 8Gb DDR3, 256Gb m.2 SSD
23 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell XPS 9360
- +380 (63) 829-62-62
Технические характеристики
Процессор Intel Core i5-8250U (кэш 6 Мбайта, частота до 3,4 ГГц)
Операционная система Windows 10 Домашняя
Память
Двухканальная память LPDDR3 SDRAM объемом 8 Гбайт с частотой 1 866 МГц (встроенная)
Видеоплата Intel® HD Graphics 620
Дисплей
Дисплей с диагональю 13,3 дюйма, разрешением UltraSharp (3200x1800) QHD+ LED Infinity Edge глянцевый, Multi-Touch
Широкий угол обзора 170° — 85° / 85° / 85° / 85°
Яркость 400 нит, коэффициент контрастности 1000:1, покрытие цветовой палитры 72%
Широкий угол обзора 170° — 85° / 85° / 85° / 85°
Аудиосистема и динамики
Стереодинамики с поддержкой профессиональной технологии обработки звука Waves MaxxAudio
1 Вт x 2 = общая мощность 2 Вт
Жесткий диск Твердотельный накопитель емкостью 256 Гбайт m.2 ssd
Питание
Аккумулятор емкостью 60 Вт·ч
Адаптер переменного тока мощностью 45 Вт
Камера
Широкоформатная веб-камера с разрешением HD (720p) и двумя цифровыми направленными микрофонами
Беспроводная связь
Модуль беспроводной связи Killer™ 1535 Wireless-AC 2x2 + Bluetooth 4.1
Поддержка технологии Miracast™
Технология Intel Smart Connect
Размеры
9-15mm (0.33-0.6") x Width: 304mm (11.98") x Depth: 200mm (7.88")
Вес 1,29 кг (2,9 фунта)
Порты
Порты (PRTS)
2 порта USB 3.0 (1 с поддержкой технологии PowerShare)
1 устройство считывания карт памяти SD (SD, SDHC, SDXC)
1 разъем для гарнитуры
1 разъем для замка Noble
1 разъем Thunderbolt 3 (2 линии PCI Express третьего поколения) поддерживает следующие функции: питание и зарядку, технологию PowerShare, интерфейсы Thunderbolt 3 (передача данных в обоих направлениях со скоростью 40 Гбит/с), USB 3.1 второго поколения (10 Гбит/с), VGA, HDMI, Ethernet и USB-A через адаптер Dell (приобретается отдельно)
Разъемы
Двухканальная память LPDDR3 SDRAM (встроенная)
Камера
Широкоформатная веб-камера с разрешением HD (720p) и двумя цифровыми направленными микрофонами
Внешние материалы корпуса
Шлифованный алюминий, обработанный на станке с ЧПУ (серебристый или розовое золото)
Безрамочная стеклянная панель Corning® Gorilla Glass NBT для сенсорных дисплеев
Подставка для запястий из углеродного волокна с покрытием Soft Touch
Клавиатура
Полноразмерная резиновая клавиатура с подсветкой; расстояние между клавишами 1,3 мм, портативная
Мышь
Высокоточная сенсорная панель со встроенной в стекло кнопкой
| Графика | |
|---|---|
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ультрабук | Да |
| Конструкция | Классический |
| Тип | Ноутбук |
| Производитель | Dell |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 8250U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Два жестких диска | Да |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.29 кг |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 256GB |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 4 |
| Разрешение экрана | 3200x1800 |
| Видеоадаптер | Intel |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Частота памяти | 1866 МГц |
| Вес ноутбука | от 1.2 кг до 1.5 кг |
| Частота системной шины | 4 GT/s |
- Цена: 23 000 ₴






