
Dell 14 Plus 2 in 1 DB04250 14" FHD Touch Ultra 7 256V 2.2GHz 16GB RAM 1TB
28 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell Pro 14 Plus PB14250
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Dell 14 Plus 2 in 1 DB04250 14" FHD Touch Ultra 7 256V 2.2GHz 16GB RAM 1TB
Specifications:
Collection Windows Laptops
Sub-Collection Dell Laptop
Brand Dell
MPN DB04250
Release Year 2025
Operating System Windows 11 Home
Processor Brand Intel
Processor Core Ultra 7 256V
Processor Speed 2.2GHz
GPU/Graphics Card Intel Arc
Memory (RAM) 16GB RAM
Storage 1 1TB
Storage Type 1 SSD
Screen Size 14"
Resolution 1920 x 1080
Integrated Graphics Intel Arc 140V
Display FHD Touchscreen LCD
Refresh Rate 60Hz
Bluetooth Yes
Webcam Yes
Microphone Yes
Touch Screen Yes
Backlit Keyboard Yes
WiFi 7
Color Graphite
Connections
3.5mm Headphone/Microphone Combo
HDMI Port
2x USB-C 3.1 Port
Charging Port
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Ultra 7 256V |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 54 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴





