
Ноутбук Dell Pro 14 Plus PB14250 FHD Touch Ultra 5 235U 16GB DDR5 512GB m.2
26 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell Pro 14 Plus PB14250
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ноутбук Dell Pro 14 Plus FHD Touch Ultra 5 235U 16GB DDR5 512GB m.2
Процесор: Intel® CoreTM Ultra 5 235U (12 ядер, 14 потоків, 1,60-4,90 ГГц, кеш 12 МБ); ОЗП: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотільний накопичувач M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорний екран: Так; Тип екрана: Матовий, Led, IPS; Розмір екрана: 14,0"; Роздільна здатність екрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яскравість екрана: 300 кд/м2; Відеокарта: Intel Iris Xe Graphics;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора | 4.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Ultra 5 235U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 96 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 54 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 26 000 ₴



