
SSD Samsung 980 pro 1TB m.2 2280 V-NAND MLC NVMe PCIe® Gen4 x4 MZVL21T0HCLR
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: Samsung 980 PRO 1Tb
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гарантія 6 місяців
Технічні характеристики товару на сайті виробника:
https://www.samsung.com/ua/memory-storage/nvme-ssd/980-pro-pcle-4-0-nvme-m-2-ssd-1tb-mz-v8p1t0bw/?srsltid=AfmBOoqcJPYwGt5aonJcOqQf8A1mBoQBwwRl2zEolTPTgkTSdU1-lqncХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Внешняя скорость передачи данных | 5100 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 7000 Мб/сек |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 1000 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 10 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем памяти HDD | 1Tb |
| Наличие | в наличии |
| Совместимость интерфейса | PCIe |
| Форм-фактор | m.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴

