Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 6600 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Б/У |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| WAN-порт | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴





