Гаранія 6 місяців
Технічні характеристики на сайті виробника:
https://www.westerndigital.com/en-ie/products/internal-drives/ix-sn530-nvme-ssd?sku=SDBPNPZ-2T00-XI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Внешняя скорость передачи данных | 2400 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 1800 Мб/сек |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 7 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴


