
SSD Samsung 990 pro 2TB m.2 2280 V-NAND MLC NVMe PCIe® Gen4 x4 MZVL72T0HDLB
5 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Samsung 990 pro 2Tb
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гарантия 6 месяцев
Технические характеристики товара на сайте производителя:
https://semiconductor.samsung.com/consumer-storage/internal-ssd/990-pro/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Внешняя скорость передачи данных | 6900 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 7450 Мб/сек |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 1000 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 10 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем памяти HDD | 2TB |
| Наличие | в наличии |
| Совместимость интерфейса | PCIe |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴
