
SSD Samsung PM9A1 (980 pro) 512GB m.2 2280 NVMe PCIe® Gen4 x4
3 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Samsung PM9A1 Gen. 4 512G
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарантія 6 місяців
Технічні характеристики товару на сайті виробника:
https://semiconductor.samsung.com/ssd/pc-ssd/pm9a1/mzvl2512hcjq-00-00-07/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Внешняя скорость передачи данных | 5000 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 6900 Мб/сек |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 1000 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 10 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем памяти HDD | 512Gb |
| Наличие | в наличии |
| Совместимость интерфейса | PCIe |
| Форм-фактор | m.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


