
Роутер Netgear RAX20 AX1800 WIFI 6 США (2.4 GHz and 5 GHz) new
3 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: Netgear RAX20
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Роутер Netgear RAX20 AX1800 WIFI 6 США (2.4 GHz and 5 GHz) new
Гарантія 3 місяці.
Дивіться також інші мої оголошення.
Технічні характеристики товару:
https://www.netgear.com/home/wifi/routers/rax20/
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Длина | 340 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Производитель | Netgear |
| Тип | Беспроводной |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Класс устройства | Стационарный |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Режим моста | Да |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 3000 Мбит/сек |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1900 |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| WAN-порт | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴




