ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Марка: | Dell |
| Диагональ экрана: | 15" |
| Тип матрицы: | IPS |
| Тип покрытия экрана: | Матовое |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Семейство процессора: | |
| Процессор: | Intel Core i3-1115G4 |
| Частота, ГГц: | 1.7-3.0 ГГц |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Объем оперативной памяти, ГБ: | 4 |
| Тип накопителя: | SSD |
| Объём накопителя: | 128 SSD |
| Оптический привод: | Нет |
| Тип видеокарты: | Интегрированная |
| Видеоадаптер, производитель: | Intel Iris Graphics |
| Видеокарта: | Intel Iris Xe Graphics G4 |
| Внешние порты: | 2 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, 1 x HDMI, headphone/mic-in(combo) |
| Кардридер: | Есть |
| WEB-камера: | Есть |
| Подсветка клавиатуры: | Есть |
| Сетевой адаптер: | Нет |
| Wi-Fi: | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Материал корпуса: | пластик |
| Bluetooth: | 5.0 |
| Вес, кг: | 1,4 |
| Размер, мм: | 321 x 216 x 17 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.58 кг |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 1.7 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | i3-1115G4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Вес ноутбука | от 1.2 кг до 1.5 кг |
| Наличие | в наличии |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Видеоадаптер | Intel |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип памяти | DDR4 |
| Процессор | Core i3 |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴



