Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Apple |
| Тип | IPTV приставка |
| Оснащение | Доступ в интернет, Возможность записи (рекордер), ИК управление, IPTV, Встроенный микрофон, Dolby Vision |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Многоканальный звук | Dolby Digital |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 31 мм |
| Встроенная память | 64Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество микрофонных входов | 1 |
| Оперативная память | 4Гб |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴


