
Apple Time Capsule MC344LL/A A1355 1Tb (2.4 GHz and 5 GHz) 3 місяці
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apple Time capsule 1Tb
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гарантия 6 місяців
Техничні характеристики товару:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Б/У |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 2.0, Gigabit Ethernet |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| WAN-порт | Ethernet |
| Вес | 1587 |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Так |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт. |
| Режим моста | Так |
| Поддержка VPN-туннелей | Так |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

