
DELL G3 3500 15'6 FHD 6GB 2060RTX i7-10750H 1TB NVME SSD 16GB Ram
33 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell 3500
- +380 (63) 829-62-62
Модельный ряд
Dell GДиагональ дисплея
15.6 "Разрешение дисплея
1920 x 1080Тип матрицы
WVAЧастота обновления экрана
144 ГцПокрытие дисплея
антибликовоеСерия процессора
Intel® Core™ i7 (10 поколение)Модель процессора
10750HБазовая частота процессора
2.6 ГГцКоличество ядер
6Объем ОЗУ
16 ГбТип памяти
DDR4Частота памяти
2933 MHzКоличество слотов оперативной памяти
2Тип накопителя
SSDОбъем SSD диска
1TBТип видеокарты
дискретнаяПроизводитель видеокарты
NVIDIAМодель видеокарты
GeForce 2060RTXОбъем видеопамяти
6 ГбОптический привод
отсутствуетОперационная система
LinuxБеспроводные коммуникации
Bluetooth ; Wi-FiСтандарт Wi-Fi
IEEE 802.11 acСетевая карта
LAN 10/100/1000 Мбит/с (Gigabit Ethernet)Порты и разъемы
комбинированный аудио разъем ; карт-ридер ; HDMIКоличество портов USB 2.0
2 шт.Количество портов USB 3.1 (3.2) Type-A
1 шт.Количество портов USB 3.1 (3.2) Type-C
1 шт.Тип
ноутбукКонструкция
КлассическаяВес
2.34 кгГабариты
254 х 28.18 х 364.46 ммЦвет крышки
черныйЦвет рабочей поверхности
черныйТип аккумулятора
Li-IonКоличество отделений аккумулятора
3Ёмкость аккумуляторной батареи
51 Вт-чОсобенности
подсветка клавиатурыВеб-камера
0.9 МпКонфигурация аудиосистемы
2 динамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.54 кг |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Толщина | 25.8 мм |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | i7-10750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2933 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 6 ядер / 12 потоков |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
| Наличие | в наличии |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Видеоадаптер | Nvidia |
| Объем ОЗУ | 16 |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Core i7 |
- Цена: 33 000 ₴






