ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Процессор: | Intel Core i5-1035G3 (4 ядра, 4 потока, 1.20-3.40 ГГц, кэш 6 МБ) |
| RAM: | 8 ГБ (SO-DIMM DDR4, 2666MHz) |
| Максимальный объем RAM: | 32 Гб |
| Количество слотов памяти (всего / свободно): | 2/0 |
| Встроенный оптический привод: | DVD +/- RW рекордер DualLayer |
| Сенсорный экран: | нет |
| Экран: | Матовый, LED IPS |
| Диагональ экрана: | 17.3 |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Видеокарта: | Intel Графика UHD |
| Память видеокарта: | Общая память |
| Звук: | Встроенные стерео динамики; Встроенный микрофон |
| Вебкамера: | 1.0 мегапикселя |
| Связь: | 10/100 Mbps LAN; 5 Wi-Fi (802.11 A / B / G / N / AC); модуль Bluetooth |
| Разъемы: | USB 3.1 (USB 3.0) - 2 шт;. HDMI - 1 шт;. Устройство чтения карт памяти - 1 шт;. USB 2.0 - 1 шт;. RJ-45 (LAN) - 1 шт;. Выход для наушников / микрофона - 1 шт;. DC-IN (вход питания) - 1 шт. |
| Емкость батареи: | 3-элементный, 3500 мАч |
| Доминантный цвет: | черный |
| Считыватель отпечатков пальцев: | нет |
| Клавиатура с подсветкой: | нет |
| Операционная система, установленная: | Microsoft Windows Home 10 (64-разрядная версия) |
| Программное обеспечение в комплекте: | Восстановление разделов (опция для восстановления системного диска) |
| Высота: | 25,8 мм |
| Ширина: | 415 мм |
| Глубина: | 279 мм |
| Вес: | 2,54 кг (с батареей) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.54 кг |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Толщина | 25.8 мм |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2.3 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | i5-1035G3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Вес ноутбука | от 1.2 кг до 1.5 кг |
| Наличие | в наличии |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Видеоадаптер | Intel |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Core i5 |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴






