ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Процессор: | Intel Core i3-1005G1 (2 ядра, от 1,20 ГГц до 3,40 ГГц, кэш 4 МБ) |
| RAM: | 8 Гб (SO-DIMM DDR4, 2666MHz) |
| Максимальный объем RAM: | 32 Гб |
| Количество слотов памяти (всего / свободно): | 2/0 |
| Встроенный оптический привод: | отсутствие |
| Сенсорный экран: | не |
| Экран: | Матовый, LED |
| Диагональ экрана: | 15.6 |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Графическая карта: | Intel Графика UHD |
| Память видеокарта: | совместно используемая память |
| Звук: | Встроенные стерео динамики; Встроенный микрофон |
| Веб-камера: | 1.0 мегапикселя |
| Связь: | 10/100 Mbps LAN; 5 Wi-Fi (802.11 A / B / G / N / AC); модуль Bluetooth |
| Разъемы: | USB 3.1 (USB 3.0) - 2 шт;. HDMI - 1 шт;. Устройство чтения карт памяти - 1 шт;. USB 2.0 - 1 шт;. RJ-45 (LAN) - 1 шт;. Выход для наушников / микрофона - 1 шт;. DC-IN (вход питания) - 1 шт. |
| Тип батареи: | Литий-ионный |
| Аккумулятор: | 3-секционная, 3500 мАч, Li-Ion |
| Доминантный цвет: | серебро |
| Считыватель отпечатков пальцев: | не |
| Клавиатура с подсветкой: | не |
| Операционная система, установленная: | Microsoft Windows, 10 в режиме S (64-разрядная версия) |
| Программное обеспечение в комплекте: | Восстановление разделов (опция для восстановления системного диска) |
| Высота: | 20,6 мм |
| Ширина: | 380 мм |
| Глубина: | 258 мм |
| Вес: | 1,92 кг (с батареей) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.92 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Толщина | 20.6 мм |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 1.2 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i3-1005G1 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Процессор | Core i3-1005G1 |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Вес ноутбука | от 1.2 кг до 1.5 кг |
| Наличие | в наличии |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Видеоадаптер | Intel |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴






