| Короткий опис | Intel Core i5 1115G4, 4 cores, 8 Mb cache, 8 GB , 512 GB SSD, 14" (1920x1080) Матове , Intel Iris Xe Graphics, microSD, 1xUSB 3.2 Gen 2 Type-C (DP), 2xUSB 3.2, HDMI, веб-камера HD 720p, cріблястий |
|---|---|
| Бренд | Dell |
| Колір | Сріблястий |
| Процесор | Intel Core i5 1115G4, 4 cores, 6 Mb cache |
| Пам’ять | 16 GB |
| Жорсткий диск | 512 GB SSD |
| Дисплей | 14" (1920x1080) Матовое |
| Відеокарта | Intel HD Graphics |
| Бездротові з’єднання | Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth |
| Порти | 1xUSB 3.2 Gen 2 Type-C (DP), 2xUSB 3.2, HDMI |
| Кардрідер | microSD |
| Web-камера | вебкамера HD 720p |
| Розміри | 321.3x216.2x16.74/17.9 мм |
| Операційна система | Windows 10 Home |
| Вага, кг | 1.429 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.58 кг |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 1.7 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | i3-1115G4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Вес ноутбука | от 1.2 кг до 1.5 кг |
| Наличие | в наличии |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Видеоадаптер | Intel |
| Объем ОЗУ | 4 |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип памяти | DDR4 |
| Процессор | Core i3 |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴






