DELL INSPIRON 3593 I5-1035G1/16GB/256
13 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell Inspiron
DELL INSPIRON 3593 I5-1035G1/16GB/256Нет в наличии
13 500 ₴
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Процессор: | Intel Core i5-1035G1 (4 ядра, от 1,00 ГГц до 3,60 ГГц, кэш 6MB) |
| RAM: | 16 ГБ (SO-DIMM DDR4, 2666MHz) |
| Максимальный объем оперативной памяти поддерживается: | 32 Гб |
| Количество слотов памяти (всего / свободно): | 2/0 |
| M.2 PCIe SSD: | 256 Гб |
| HDD SATA 5400 оборотов в минуту.: | 1000GB |
| Встроенные оптические диски: | отсутствие |
| Тип экрана: | Матовый, LED |
| Диагональ экрана: | 15.6 " |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Графическая карта: | Intel Графика UHD |
| Память видеокарта: | совместно используемая память |
| Звук: | Встроенные стерео динамики; Встроенный микрофон; Встроенная звуковая карта, совместимая с Intel High Definition Audio |
| Веб-камера: | 1.0 мегапикселя |
| Связь: | LAN 10/100/1000 Mbps; 5 Wi-Fi (802.11 A / B / G / N / AC); модуль Bluetooth |
| Разъемы: | USB 3.1 (USB 3.0) - 2 шт;. USB Type-C - 1 шт;. HDMI - 1 шт;. Устройство чтения карт памяти - 1 шт;. USB 2.0 - 1 шт;. RJ-45 (LAN) - 1 шт;. Выход для наушников / микрофона - 1 шт;. DC-IN (вход питания) - 1 шт. |
| Установленная операционная система: | Microsoft Windows Home 10 (64-разрядная версия) |
| Программное обеспечение в комплекте: | Восстановление разделов (опция для восстановления системного диска) |
| Высота: | 19,9 мм |
| Ширина: | 380 мм |
| Глубина: | 258 мм |
| Вес: | 2.20 кг (с батареей) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | core i5 1035G1 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Процессор | Core i5-1035G1 |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Вес ноутбука | от 1.8 до 2 кг |
| Наличие | в наличии |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Видеоадаптер | Intel |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴
