DELL INSPIRON 5501 I5-1035G1/12GB/512SSD
13 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell Inspiron
DELL INSPIRON 5501 I5-1035G1/12GB/512SSDНет в наличии
13 500 ₴
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модельний ряд
Dell InspironДіагональ дисплея
15.6 "Роздільна здатність дисплея
1920 x 1080Тип матриці
WVAЧастота оновлення екрана
60 ГцПокриття дисплея
антибліковеСерія процесора
Intel® Core™ i5 (10 покоління)Модель процесора
1035G1Базова частота процесора
1.0 ГГцКількість ядер
4Об'єм ОЗП
12Тип пам'яті
DDR4Частота пам'яті
3200 MHzТип накопичувача
SSDОб'єм SSD диска
512 ГбТип відеокарти
дискретнаВиробник відеокарти
NVIDIAМодель відеокарти
GeForce MX330Об'єм відеопам'яті
2Оптичний привід
відсутнійОпераційна система
UbuntuБездротові комунікації
Bluetooth ; Wi-FiСтандарт Wi-Fi
IEEE 802.11 axПорти та роз'єми
комбінований аудіо роз'єм ; карт-рідер ; HDMIКількість портів USB 3.1 (3.2) Type-A
2 шт.Кількість портів USB 3.1 (3.2) Type-C
1 шт.Тип
ультрабукКонструкція
КласичнаВага
1.71 кгГабарити
17.9 x 356.1 x 234.5 ммКолір кришки
сріблястийКолір робочої поверхні
сріблястийМатеріал корпуса
металТип акумулятора
Li-IonКількість відділень акумулятора
4Ємність акумуляторної батареї
53 Вт-гОсобливості
підсвітка клавіатуриВеб-камера
1 Мп (HD)Конфігурація аудиосистеми
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.71 кг |
| Длина | 356.1 мм |
| Ширина | 234.5 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-1035G1 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Вес ноутбука | от 1.2 кг до 1.5 кг |
| Наличие | в наличии |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Видеоадаптер | Nvidia |
| Объем ОЗУ | 4 |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴
