| Бренд | Dell |
|---|---|
| Процесор | Intel Core i3 10th Gen |
| Пам’ять | 8 ГБ |
| Жорсткий диск | SSD 256 ГБ |
| Оптичний привід | нет |
| Дисплей | 14" HD |
| Бездротові з’єднання | Bluetooth 5.0, WiFi 802.11b/g/a/ac/nax |
| Кардрідер | SD |
| Web-камера | 720p, HD Privacy Shutter |
| Розміри | 322.58x222.00x18.03 мм |
| Батарея | 3-Cell Lithium-Ion |
| Операційна система | Windows 10 Home |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Модель процессора | i31005g1 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴







