| Виробник : | |||
| Тип: | |||
| Конструкція: | |||
| Операційна система: |
Windows 10 Home |
||
| Діагональ, дюймів: | |||
| Роздільна здатність: |
14.0-inch HD (1366 x 768) Anti-Glare LED Backlit Non-touch Display |
||
| Процесор: |
Intel Core i3-1005G1 |
||
| Базова тактова частота, ГГц: |
1.2 |
||
| Кількість ядер процесора: |
4/8 |
||
| Оперативна пам'ять, ГБ: |
8 |
||
| Максимальний обсяг оперативної пам'яті, ГБ: |
64 |
||
| SSD, ГБ: |
256 |
||
| Оптичний привід: |
немає |
||
| Графічний адаптер, об'єм пам'яті: | |||
| Wi-Fi: |
802.11 ac |
||
Bluetooth:
Ports
|
+ |
|
|
| Вага, кг: |
1.66 |
||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Длина | 339 мм |
| Ширина | 241.9 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 1.2 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Модель процессора | i3-1005G1 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Процессор | Core i3-1005G1 |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Вес ноутбука | от 1.2 кг до 1.5 кг |
| Объем памяти HDD | 256GB |
| Наличие | в наличии |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Видеоадаптер | Intel |
| Объем ОЗУ | 4 |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴






