| Бренд | Dell |
|---|---|
| Колір | Titan Grey |
| Процесор | Intel Core i7 1165G7 (1.2GHz) |
| Пам’ять | 12 ГБ |
| Жорсткий диск | SSD 512 ГБ |
| Оптичний привід | нет |
| Дисплей | 14"Full HD WVA LED-backlit |
| Відеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Бездротові з’єднання | Bluetooth 5.0, WiFi 802.11b/g/a/ac/nax |
| Кардрідер | SD |
| Web-камера | 720p, HD Privacy Shutter |
| Розміри | 322.58x222.00x18.03 мм |
| Батарея | 3-Cell Lithium-Ion |
| Операційна система | Windows 10 Home |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.99 кг |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1.2 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Вес ноутбука | от 1.2 кг до 1.5 кг |
| Объем памяти HDD | 512Gb |
| Наличие | в наличии |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Видеоадаптер | Intel |
| Объем ОЗУ | 16Gb |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 0 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴




