Dell XPS 9500 15'6 FHD i7 10750H, Nvidia 1650TI 4Gb, 8Gb DDR4, 256Gb m.2 ssd
49 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell XPS 9500
Dell XPS 9500 15'6 FHD i7 10750H, Nvidia 1650TI 4Gb, 8Gb DDR4, 256Gb m.2 ssdНет в наличии
49 300 ₴
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
-
Основные
-
Дисплей
Диагональ дисплея: 15.6" Разрешение дисплея: 1920x1200 Частота смены кадров: 60 Гц Тип матрицы: WVA Дисплей: Матовый экран -
Процессор
Процессор: Intel Core i7-10750H (2.6 - 5.0 ГГц) Количество ядер: 6 ядер -
Оперативная память
Оперативная память: 8ГБ Тип оперативной памяти: DDR4-2933 МГц -
Графический адаптер
Тип видеокарты: Дискретная Видеокарта: nVidia GeForce GTX 1650 Ti Объем видеопамяти: 4 ГБ Тип видеопамяти: GDDR6 -
Дисковая подсистема
Накопитель SSD: 256GB -
Оптический привод
Оптический привод: Без дисковода -
Операционная система
Операционная система: Windows 10 Home -
Беспроводные технологии
Беспроводные технологии: Wi-Fi 802.11ax
Bluetooth 5 -
Порты и разъемы
Порты и разъемы: 2 х USB Type-C (Thunderbolt 3)
1 x USB 3.2 Type-C Gen2 (DisplayPort)
комбинированный аудиоразъем для наушников и микрофона
кардридер -
Звуковая система
Аудиосистема и мультимедиа возможности: Встроенные динамики и микрофон -
Веб-камера
Разрешение веб-камеры: HD 720p -
Корпус
Сканер отпечатка пальцев: Есть Язык клавиатуры: Английский, Русский Подсветка клавиатуры: Есть Цвет: Серебристый Размеры: 344,4 x 230,3 x 18 мм Вес: 2,05 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | core i7 10750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 49 300 ₴
