Гарантия 3 месяца
Смотрите также другие мои объявления.
Технические характеристики товара на сайте производителя:
https://www.apple.com/ru/airport-time-capsule/specs/
452684/робнее: http://hard.rozetka.com.ua/ssdnow_ms200_240gb_msata_mlc_sms200s3_240gb/p2054742/Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Б/У |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 168 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| WAN-порт | Ethernet |
| Вес | 1480 |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴



