Гарантия 6 месяцев. Смотрите и другие мои лоты.
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 550 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 540 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | mSATA |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 3.8 мм |
| Вес | 10 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем памяти HDD | 512Gb |
| Наличие | в наличии |
| Интерфейс | msata |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

