
Dell G5 5500 15'6 FHD i7-10750H NVIDIA RTX 2060 6GB 16gb DDR4 256 m.2 PCIe NVMe
43 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell G5 5500 Black
- +380 (63) 829-62-62
Опис
Dell G5 5500 Официальная гарантия 12 месяцев.
Цвет корпуса
Interstellar Dark с переливающимися вставками
12-зонная подсветка корпуса
Operating System
Windows 10 Home 64
Процессор
Processor
10th Generation Intel Core™ i7-10750H Processor (6-Core, 12MB Cache, up to 5GHz w/ Turbo Boost) 12 потоков
Display
Дисплей со светодиодной подсветкой и антибликовым покрытием Full HD (1 920 x 1 080), яркость 300 нит с частотой обновления 144 Гц
Memory
16GB, DDR4, 2933MHz (64Gb max)
Video Card
NVIDIA GeForce RTX 2060, 6GB GDDR6
Hard Drive
SSD 512GB m.2 PCIe NVMe (За дополнительную плату можно увеличить до 1Тб)
Wireless
Intel AX201/Killer Wireless 1650 2x2 AC и Bluetooth 5.0
2x2 Gigabit Ethernet с Killer™ Ethernet E2500V2
Ports
1 разъем HDMI 2.0
1 порт USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed
2 порта USB 2.0 SuperSpeed
1 разъем для наушников и микрофона
1 порт Thunderbolt™ 3 (USB 3.1 Gen 2 Type-C™ с поддержкой Thunderbolt 40 Гбит/с и DisplayPort)
1 порт Mini DisplayPort
1 порт RJ-45 Killer Networks E2500V2 Gigabit Ethernet
1 разъем для стандартной карты SD
1 гнездо для замка Wedge Lock
Primary Battery
68 Whr, 4-Cell Battery
Keyboard
English Backlit Keyboard with Blue Print
Power Supply
240 Watt AC Adapter
Размеры
Высота 24,5 мм (0,96") x ширина 365,5 мм (14,4") x длина 254 мм (10") | Начальный вес: 2,34 кг (5,18 фунта)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.34 кг |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 254.5 мм |
| Толщина | 24.5 мм |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5 МГц |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | 10750H |
| Чипсет | HM470 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота памяти | 2933 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 68 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Класс | мультимедийные центры, эксклюзивные модели |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Тип матрицы | матовая |
| Количество ядер | 6 ядер / 12 потоков |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
| Объем памяти HDD | 256GB |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 16Gb |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Видеоадаптер | Nvidia |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Количество ядер процессора | 6 ядер / 12 потоков |
- Цена: 43 000 ₴






