
Dell G5 5590 15'6 FHD i7-9750H, NVIDIA 1660 Ti 6GB, 8gb DDR4, 256gb m.2 ssd 1Tb HDD
34 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell G5 5590 white
- +380 (63) 829-62-62
Dell G5 5590 White Официальная гарантия 12 месяцев.
Operating System
Windows 10 Home 64
Processor
9th Generation Intel® Core™ i7-9750H Processor (6-Core, 12MB Cache, up to 4.5GHz w/ Turbo Boost) 12 потоков
Display
Дисплей со светодиодной подсветкой и антибликовым покрытием, IPS Full HD (1 920 x 1 080), яркость 300 нит с частотой обновления 144 Гц
Memory
8GB, DDR4, 2666MHz (64Gb max) (В наличии планки по 16Гб)
Video Card
NVIDIA® GeForce® GTX 1660 Ti, 6GB GDDR6
Hard Drive
SSD 256GB m.2 PCIe NVMe (За дополнительную плату можно увеличить до 512 - 1000 Гб)
Гибридный жесткий диск емкостью 1 Тбайт (5 400 об/мин) с кэшем объемом 8 Гбайт
Wireless
802.11ac + Bluetooth 5.0, Dual Band 2.4&5 GHz, MU-MIMO/160Mhz, 2x2
Ports
3 x USB 3.1 Type-A (5 Гбит/с) (1 c PowerShare) / 1 x USB 3.1 Gen2 Type-C (Thunderbolt 3, DisplayPort) / mini DisplayPort / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный разъем для наушников/микрофона / кардридер/ 3 x USB 3.1 Type-A (5 Гбит/с) (1 c PowerShare) / 1 x USB 3.1 Gen2 Type-C (Thunderbolt 3, DisplayPort) / mini DisplayPort / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный разъем для наушников/микрофона / кардридер
Primary Battery
60 Whr, 4-Cell Battery
Keyboard
English Backlit Keyboard with Blue Print
Power Supply
180 Watt AC Adapter
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Классический |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Dell |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Два жестких диска | Да |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce 1660Ti |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 9750H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4.5 МГц |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.68 кг |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 256GB |
| Класс | мультимедийные центры, эксклюзивные модели |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Видеоадаптер | Nvidia |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество ядер | 6 ядер / 12 потоков |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Количество ядер процессора | 6 ядер / 12 потоков |
| Чипсет | Intel HM370 |
- Цена: 34 000 ₴







