
Apple AirPort Time Capsule A1409 MD033 2Tb США гарантия 6 мес.
2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apple Time capsule
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гарантия 6 месяцев
Смотрите также другие мои объявления.
Технические характеристики и описание товара:
https://elmir.ua/network_storage_nas/base_station_apple_a1409_time_capsule_wi-fi_2tb_md032rs_a.html
Ежедневная отправка.
Комплект поставки:
- Маршрутизатор;
- Кабель питания.452684/робнее: http://hard.rozetka.com.ua/ssdnow_ms200_240gb_msata_mlc_sms200s3_240gb/p2054742/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 1.6 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


