Гарантія 6 місяців
SSD Micron M600 128Gb 2.5" SATAIII (MTFDDAK128MBF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micron |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Сингапур |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем памяти HDD | 128GB |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



