
Dell XPS 7590 15'6 4K OLED i7 9750H Nvidia 1650 4Gb, 16Gb DDR4, 512Gb m.2 ssd
38 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell XPS 7590 OLED
- +380 (63) 829-62-62
Dell XPS 7590 15'6 Официальная гарантия 12 месяцев.
Конфигурация
Операционная система
Microsoft® Windows® 10 Домашняя (64-разрядная)
9th Generation Intel® Core™ i7-9750H Processor (6-Core, 12MB Cache, up to 4.5GHz w/ Turbo Boost) 12 потоков
Память
2 разъема для модулей SoDIMM (64Гб максимум)
16 Гбайт двухканальной памяти DDR4 с частотой 2 666 МГц
SSD m.2 pcie nvme 512 Гбайт (За дополнительную плату возмодно увеличить до 1000 Гб)
Видеоплата
Intel® UHD Graphics 630
NVIDIA GeForce® GTX 1650 с памятью GDDR5 объемом 4 Гбайт
Дисплей
OLED-дисплей InfinityEdge диагональю 15,6 дюйма с разрешением 4K Ultra HD (3840 x 2160), яркостью 350 нит, цветовым охватом 100% DCI-P3, коэффициентом контрастности 100 000:1 и антибликовым покрытием Широкий угол обзора 178° — 89°/89°/89°/89°, Dolby Vision™
Порты
- 1 порт Thunderbolt™ 3 с поддержкой технологии Power Delivery и интерфейсом DisplayPort (4 линии PCI Express 3-го поколения)
2 порта USB 3.1 1-го поколения
1 порт HDMI 2.0
1 комбинированный разъем 3,5 мм для наушников и микрофона
- Только внешние устройства
- 1 устройство считывания карт памяти SD
1 гнездо для клинового замка
- Высота: 11–17 мм (0,45–0,66") x Ширина: 357 мм (14,06") x Глубина: 235 мм (9,7")
Начальная масса: 1,8 кг (4 фунта) с аккумулятором емкостью 56 Вт·ч, твердотельным накопителем и несенсорным дисплеем
2 кг (4,5 фунта) с аккумулятором емкостью 97 Вт·ч, твердотельным накопителем и сенсорным дисплеем
- Камера HD (720p), 2,5 мм
- Стереодинамики с поддержкой Waves MaxxAudio® Pro, общая мощность 4 Вт (2 Вт x 2)
Встроенные двунаправленные микрофоны
Комбинированный разъем 3,5 мм для наушников и микрофона
- Изготовленный на станке с ЧПУ алюминиевый корпус с упором для рук из композитного углеродного волокна
Сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания (опционально)
Высокоточная сенсорная панель, встроенная в стеклянную панель кнопка
Разъем для клиновидного замка
Клавиатура
Полноразмерная островковая клавиатура с подсветкой; ход клавиш 1,3 мм
Сенсорная панель
Высокоточная сенсорная панель, встроенная в стеклянную панель кнопка
- Сетевой адаптер Killer™ AX1650 (2x2) с набором микросхем Intel WiFi 6 и Bluetooth 5.0
Поддержка технологии Miracast™
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Ультрабук | Да |
| Конструкция | Классический |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Dell |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Два жестких диска | Нет |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 97 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 9750H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4.5 МГц |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 512Gb |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 16Gb |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип матрицы | глянцевая |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 6 ядер / 12 потоков |
| Видеоадаптер | Nvidia |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Вес ноутбука | от 1.8 до 2 кг |
| Интерфейс HDD | NVMe PCIe |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Количество ядер процессора | 6 ядер / 12 потоков |
| Чипсет | CM246 |
- Цена: 38 000 ₴






