
Dell G7 7590 15'6 FHD i7-9750H, NVIDIA 1660 Ti 6GB, 8gb DDR4, 128gb m.2 ssd 1Tb HDD
34 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell G7 7590 Black
- +380 (63) 829-62-62
Dell G7 15 7590 Black Официальная гарантия 12 месяцев.
Processor
9th Generation Intel® Core™ i7-9750H Processor (6-Core, 12MB Cache, up to 4.5GHz w/ Turbo Boost) 12 потоков
Operating System
Windows 10 Home 64
Memory
8GB, DDR4, 2666MHz (64Gb max) (В наличии планки 16Гб)
Video Card
NVIDIA® GeForce® GTX 1660, 6 Гбайт памяти GDDR6
Hard Drive
128GB m.2 PCIe NVMe SSD (За дополнительнуб плату можно увелтчить до 512-1000Гб)
Жесткий диск 1 Тбайт
Display
Дисплей с разрешением Full HD (1920 x 1080), яркостью 300 нит, планарной коммутацией, антибликовым покрытием, светодиодной подсветкой (без сенсорного ввода), с частотой обновления 60 Гц
Порты
1 HDMI 2.0
3 SuperSpeed USB 3.1 Gen 1 Type-A з PowerShare
1 слот для картки SD / MicroMedia 2-в-1, гніздо для навушників
1 USB-C DisplayPort / USB-C Thunderbolt i ;
1 Міні DisplayPort i ;
1 гігабітний Ethernet-порт RJ-45 Etherner E2500V2
Размеры
Высота 19,9 мм (0,78") x ширина 364,3 мм (14,37") x длина 273,4 мм (10,8") | Начальная масса: 2,449 кг (5,5 фунта)3
Камера
Встроенная широкоформатная веб-камера высокого разрешения (720p) с двумя направленными цифровыми микрофонами
Аудиосистема и динамики
Два настроенных динамика с Nahimic Sound Center
Один комбинированный разъем для наушников и микрофона
Клавиатура
Полноразмерная влагонепроницаемая клавиатура WASD с четырьмя зонами подсветки RGB и блоком цифровых клавиш
Беспроводная связь
Адаптер беспроводной связи Killer Wireless-AC 1550 2х2 и Bluetooth 5.0
Адаптер Gigabit Ethernet 2x2 с Killer™ Ethernet E2500 v2
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Dell |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Два жестких диска | Да |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce 1660Ti |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 9750H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4.5 МГц |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 128GB |
| Класс | мультимедийные центры, эксклюзивные модели |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип матрицы | матовая |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Видеоадаптер | Nvidia |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество ядер | 6 ядер / 12 потоков |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Количество ядер процессора | 6 ядер / 12 потоков |
| Чипсет | Intel HM370 |
- Цена: 34 000 ₴







