
Dell Inspiron 7586 15.6 FHD X360 Touch i5 8265U 8GB DDR4 SSD 256GB PCIe NVMe
13 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell 7586
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гарантия 6 месяцев
Ноутбук Dell Inspiron 7586 Silver
-
Екран
Діагональ екрану 15,6''Роздільна здатність екрану 1920x1080 Full HDТип матриці IPS сенсорний з підтримкою active penПокриття екрану
Антиблікове глянцеве -
-
Процесор
Модель центрального процесора Core i5-8265UКількість ядер 4 (8) ядраЧастота центрального процесора 1,6 (3,9) ГГц -
ОЗП
Об'єм ОЗУ 8 ГБТип оперативної пам'яті DDR4 -
Жорсткий диск
Об'єм накопичувача 256GBТип накопичувача SSD -
Відеокарта
Модель графічного процесора UHD 620 -
Роздільна здатність веб-камери 0,92 Мп
-
Інтерфейси
Оптичний привід Без дисководаТип бездротової мережі Wi-Fi 802.11 acBluetooth Версія 4.21 x Combo Jack (Headphone/Microphone)
1 x HDMI Out
2 x USB 3.1 Gen 1
1 x USB 3.1 Gen 1 Type-C™ -
Корпус
Матеріал корпусу ПластикКолір виробника СріблястийРозміри
Height: 15.76mm (0.62") – 18.85mm (0.74") x Width: 359.8mm (14.17") x Depth: 242.22mm (9.54")
Starting Weight : 1.97kg
Характеристики
| Графика | |
|---|---|
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Ультрабук | Да |
| Конструкция | Классический |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серебристый |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Два жестких диска | Да |
| Тип диска | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Модель процессора | 8265U |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.97 кг |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 256GB |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип матрицы | глянцевая |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Графический чипсет | Intel(R) UHD Graphics 620 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Видеоадаптер | Intel |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Вес ноутбука | от 1.8 до 2 кг |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴






